А что два высших образования признак ума или глупости, с первого раза типа не понял или не хватило?

Igor Shustov Просветленный (33908), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Это я! Просветленный (27656) 16 лет назад
Как обычно! Надо догнаться!
Остальные ответы
Space Оракул (73331) 16 лет назад
а со второго может хочет другое понять...
Источник: привет
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324125) 16 лет назад
Это признак ума, потому что человек, имеющий специальность, хочет получить хорошие знания в той области, с которой ему приходится часто соприкасаться по работе. Знаю по себе. Это нелегко, поверь мне.
Источник: Добрый день.
Натали Лулу Мастер (1731) 16 лет назад
Типа хочу чтоб было много
Пользователь удален Гений (61900) 16 лет назад
Может быть, раньше - и тяга к познанию
Сегодня - признак...благосостояния
Ведь платное образование - это.., товар
А здесь рыночный принцип - больше товару, больше навар
P.S.
Теперь иметь на стене в офисе в рамочки, рядом с лицензией о законности бизнеса, в рамочках копии дипломов об образовании так же престижно, как ноги секретарши...от шеи...)))
Источник: ust45