А все таки одиночество это когда тебе скучно с самим собой или когда нет рядом любимого человека?

Natalya Kiryanova Мыслитель (5386), закрыт 16 лет назад
И что все зацыклились на этих отношениях, вот мои подруги если не скем не гуляют чувствуют себя одинокими а мне кажется дело не в этом. Можно же себе занятие и без пары найти, даже в кино например одной сходить. Вот у меня попадались экземпляры почему то в кино никто ходить не любил.
Лучший ответ
Элечка Знаток (365) 16 лет назад
Yevgeniya, privet! Odinochestvo - eto diskomfort naedine s samim soboy. Esli chelovek ne lyubit sebya, on ne chuvstvuet samodostatochnosti. İ eto ochen ploho. K takim lyudyam ne chasto tyanutsya. Mne nravitsya - ogon v glazah, azart. V obshem chtoby ne byt odinokim - nado byt schastlivym, sledit za zdorovyem, horosho pitatsya, veselitsya i byt dobrym. Lyubit druzey.
Остальные ответы
Лия Гуру (2693) 16 лет назад
Это когда тебе одиноко с "любимым человеком"
Валентина ***** ***** Гуру (4751) 16 лет назад
Когда нет рядом любимого человека - это тоска.. . Порой смертная.. . Самое большое несчастье - это когда ты одинок даже рядом с любимым человеком...
Пользователь удален Мастер (1530) 16 лет назад
правильно говоришь, но смотри лучше сходить с любимым человек и сходить на последние места или с подругой на мультик смешной сходить. они одиноки потому что надо делать так что б неодиноки искать, а не руки опускать!!