Скотт Эдкинс и Майкл Джей Уайт - Только актеры или умеют драться?

Vladimir Unnamed Ученик (2), закрыт 11 лет назад
Почему две данные личности не имеют каких либо высоких наград в спорте, не выступают как Федор Емельяненко и прочие бойцы в MMA, в боксе и т. п. В интернете информации о их карьере кроме как снялись в кино никакой нет, то что они учавствоваля в боях и т. п нигде не написано. Так кто эти личности? Распиареные прыгалки для кино? - очередной маркетинг? 7 черных поясов у одного и примерно столько же у другого и т. п ?? Или реальные бойцы, не понимаб для чего надо было учиться всему этому? Чтобы сниматься в фильмах и все. . Извиняюсь если я что то не так высказал, лишь привел свою точку мнение из той информации которую я имею, ну а гуглих о них я не мало, и везде лишь ссылки на актерскую карьеру и только.
Лучший ответ
Хосе Эрнесто Знаток (370) 11 лет назад
Уверен драться они умеют, не так как лучшие бойцы ММА но всё же, а актёры они очень даже не плохие
Остальные ответы
Борщев Александр Профи (791) 8 лет назад
Потому что в сутках только 24 часа, а у любого человека только одна жизнь. И тут уж надо выбирать или спорт или кино. Денег больше в кино, так что выбор очевиден. Но посмотреть тренировки того же Эдкинса, Стетхема или Уайта - пашут они не меньше, чем чемпионы ММА.
Гонщик Гонщик Ученик (122) 3 года назад
Джеки Чан и Брюс Ли тоже не выступали ММА. И вы не правы, заслуги "актеров прыгунов":
Мэтт Маллинз-5-ти кратный ЧМ по карате, Чемпион Мира кикбоксинга.
Скотт Эдкинс-Чемпион (не помню, мира или европы) по тхэквондо.
А Уайта обгоняет только Уркидес-9 черных поясов, 8-ми кратный чемпион мира по кикбоксингу.
Алексей Киселев Знаток (312) 1 год назад
Все они имеют свою славу, но не пиарятся. Как бойцы на ринге в реальной жизни это лишь бой и не только. Ико Ювайс заслуженный боец в Индонезии силат пинчак, но это не распространяется по всему миру как типа бокс, карате и т.д.....но все же.... Сразу к итогу: оба бойца Бойка и Уайт красивые актеры, но в реальной жизни Перевозчик обоим жопу надрал бы))))