Чем можно отмыть кровь с ткани

Пользователь удален Ученик (245), закрыт 15 лет назад
если вещь нельзя постирать целиком
Дополнен 16 лет назад
а если во время не залил холодной водой
Лучший ответ
ирина ирина Мудрец (18550) 16 лет назад
На сухое пятно налейте раствор перекиси водорода. Пусть полежит. Вы сами увидите скалько надо. Необходимое условие- если пятно старое, ткань должна быть сухая. После обработки перекисью, стирайте как обычно. Кстати, перекись неотбеливает. Так что не бойтесь ее применять даже на темных тканях! Удачи!
Остальные ответы
Марина СПб Просветленный (30363) 16 лет назад
холодной водой, лучше химчистка
ЛЕНА Мастер (1589) 16 лет назад
Если кровь свежая, то залейте холодной водой, а потом обычным порошком.
Пользователь удален Профи (544) 16 лет назад
холодной водой... пусть сначала отмокнет (если это возможно) , потом мылом.... хотя смотря какая ткань