Почему считается, что Windоws 2000 не падает?)))

ЗОЛОТАЯ_ПЫЛЬ Мыслитель (7905), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Чернов Мудрец (17013) 16 лет назад
Потому что её не кидают =)
А вообще - стабильная тварь, я её минуты 3 в офф отправляю. ХР всего 2,5 держится.
KTULXU Мастер (1891) 16 лет назад
Почти не падает. Для интереса сравни с вистой
to Иван Чернов
//А вообще - стабильная тварь, я её минуты 3 в офф отправляю. ХР всего 2,5 держится.

Хочешь поскажу верный способ? нажми и подержи WinKey+E
Кто не знает WinKey - это кнопочка с окошками между левыми ctrl и alt;;;)))
Alekc Мастер (1743) 16 лет назад
Из-за кол-ва выпущенных сервис-паков.... у 2000 их 4, а у ХР тока 2
Dmitry R. Tchadoff Знаток (316) 16 лет назад
Потому что ХР - это брат 2000... но в 2000 более урезанные мультемедийные и игровые возможности, а значит меньше хлама, который может тормозить систему, что и является, в основном причиной падения...
Дммитрий Чучунков Просветленный (46783) 16 лет назад
если задаться целью можно уронить ещё не то
Сергей Костин (PIT) Просветленный (44217) 16 лет назад
Ещё как падает. Всё от пользователя зависит.
Михаил Шабанов Гуру (4799) 16 лет назад
Брат, ты не под Мак ОС сидишь, чтобы не уронить ОС Вындовс 2000.
Rex Мастер (1358) 16 лет назад
Основана на NT технологии