Какой образ мышления вам ближе?

СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195), закрыт 16 лет назад
Религиозные взгляды на жизнь:

Буддизм: Если дерьмо происходит, то это деиствительно дерьмо.
Ислам: Если дерьмо происходит - на то воля Аллаха.
Протестантизм: Пуст дерьмо подвалит кому-нибудь другому.
Католицизм: Если дерьмо происходит, то вы его заслужили.
Иудаизм: Почему дерьмо всегда достается нам?
Атеизм: Я не верю в это дерьмо.

Дополнен 16 лет назад
АТЕИЗМ религия неверия в существование Бога, Т.К. доказать присутствие или отсутствие данного субъекта спора проблематично, то любая вера есть вера во что бы человек не верил
Лучший ответ
Clandestine Гуру (4785) 16 лет назад
буддизм))) а еще дзен-буддизм: дерьмо есть, дерьма нет
Остальные ответы
Вредина Мастер (1182) 16 лет назад
А что по этому поводу говорит Христианство? Да, кстати атеизм - не религия.
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 16 лет назад
Ислам: Если дерьмо происходит - на то воля Аллаха.
ManTrue Гуру (4475) 16 лет назад
Дерьмо у тебя в голове какоето :)
А христьянство говорит - кругом любовь
Palladin Гуру (2883) 16 лет назад
Христианство: Дерьмо произошло - значит это не дерьмо!

Но мне ближе из вышеперечисленных наверное буддизм.. . Хотя я не заморачиваюсь, вообще ближе всего образ мышления мне мой:
Дерьмо произошло - отмоемся!
Зарема Мудрец (14443) 16 лет назад
Католицизм: Если дерьмо происходит, то вы его заслужили Я : главное не наступить в него или духами сбрызнуть поможет чуть чуть )))))))))))))))))))
Валентина ***** ***** Гуру (4751) 16 лет назад
Хоть атеизм и не религия, но такая трактовка вопроса мне ближе всех остальных!!!