Подскажите пожалуйста!!!!

Пользователь удален Мудрец (11662), закрыт 16 лет назад
Как называется фильм с Сандрой Баллок, где она предвидела смерть мужа, просыпалась, то в настоящем, то когда уже он погиб????
Лучший ответ
СвЕтА Мыслитель (5700) 16 лет назад
Предчувствие (Premonition)
Я смотрела, понравился :)
Темным промозглым вечером тревожное предчувствие охватывает миловидную домохозяйку. Что-то вот-вот должно произойти!.. «Ваш муж умер…» - произносит хриплый голос из телефонной трубки. Страх и отчаяние бедной женщины пронзают беззвездное ночное небо. Но… на следующее утро выясняется, что, оплаканный скорбящей супругой муж, жив, здоров и весел.
Остальные ответы
Полинка Гуру (2802) 16 лет назад
классный фильм предчуствие называется