Подскажите Как затонировать задние стопаки!

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1895) 16 лет назад
нет в этом ничего страшного,купи темный лак(болончик),скотч-чтобы обклеить стопари и залакируй их,я проделывал это много раз на разных авто...
Остальные ответы
Vegach Искусственный Интеллект (245591) 16 лет назад
зачем ?)) щас наоборт делают, чтобы они еще ярче горели, а ты затемнить решил) ) Готовься к поломкам сзади. . Например к огромной вмятине )
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
Едешь в сервис, платишь деньги, тебе их тонируют. Но можно самому, просто краской пройтись специальной
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 16 лет назад
Чтобы тебе каждый день в зад долбали? Ну ты мазахист .
Ховрах Мудрец (17806) 16 лет назад
Берешь краску любого цвета какого нравится, красиво под цвет машины, и размешуешь с лаком прада в каких пропорциях я незнаю, и красишь, только же не кисточкой, а пленкой если обклеешь, то будет очень плохо видно особенно повортники днем, а так если покрасишь все будет замечательно, и некто тебя каждый день в зад не будет долбать.
Ираидка Мудрец (12187) 16 лет назад
я покупала специальный балончик с краской там даже написано для стопов и красила