Вы любите собак? А почему? Потому, что они хорошо поддаются дрессировке?

Галина Филянова Мудрец (10096), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (390) 16 лет назад
Они очень добродушные существа!
Остальные ответы
Падший Авиатор Мыслитель (5592) 16 лет назад
Можно подумать, общество, дет сад, школа, институт и армия не дрессируют человека!
Svetlana Beloous Просветленный (31921) 16 лет назад
не... потому-что они предано смотрят на тебя и виляют хвостиком!!!
Иринк@ Мудрец (18363) 16 лет назад
У меня была собака, я ее дрессировать и не пыталась, это был просто мой друг, которого я очень любила
P.S. собака дворняжка, но очень похожа на болонку т. е. маленькая, кучерявая, и пушистая
Тереза Просветленный (48226) 16 лет назад
нет! я как раз за это и не люблю собак!
я не люблю ни кого дрессировать! и подавлять...
и сама не поддаюсь дрессировке....