Если МУЖЧИНА говорит "ЛЮБИТЬ меня не надо. Это очень геморройно". Каких ОТНОШЕНИЙ он хочет?

Ольга Киселева Мудрец (14257), закрыт 16 лет назад
Мужчина неженат.
Вопрос ко мне отношения не имеет.
Лучший ответ
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
К сожалению он сам не знает,что хочет. Он что в игру играет: Любить меня не надо -это не считалка,хочешь полюбишь,хочешь разлюбишь. Или с жиру бесится или клинический дурак. Если любишь женщину,уважай в ней Личность,а если она тоже любит тебя,Будь счаслив и не занимайся ерундой. Жизнь такая штука,что подбрасывает нам испытания на проверку наших чуств. И мы должны друг другу верить и просто любить и ловить моменты счастья. А на счет отношений наверно таких - Я сказал и мое слово закон, решил и все.А если неправ,то все равно прав и не передумаю. ( Нарцис).
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (390) 16 лет назад
Значит он женский угодник. Ничего серьезного ждать от него не стоит. Но ведь бывают случаи, когда девушка может приручить даже такого....
*~ ADA ~* Мыслитель (9099) 16 лет назад
лёгких, простых, невесомых ни в голове, ни в жизни.
Lucky me Гуру (2742) 16 лет назад
Если он так говорит, то, рискну предположить, очень хочет, чтобы его любили, но при этом очень не хочет себе в чем-то отказывать. Поэтому харанее блефует таким вот образом. Типа "ну я же тебе говорил", если вдруг чего :) Манипулятор
Alexandra Мастер (1508) 16 лет назад
Бабник, вряд ли ему что то серьезное нужно!
Арти Гуру (4985) 16 лет назад
наверное намекает на анальный секс.
ptaha Гуру (3479) 16 лет назад
мошт ему лучше в санаторию?..
Nirvana13 Мастер (1546) 16 лет назад
Значит ему не нужна излишняя забота, ревность,
постоянные звонки и лишние слова
Анастасия Гуру (2516) 16 лет назад
Простых,не усложнённых любовью
Vilnius Гуру (3005) 16 лет назад
вот..меня тоже интересует этот вопрос...вчера услышала такое же в свой адрес
Пользователь удален Знаток (351) 16 лет назад
нейтральных отношений -переспал и досвидос!
Майская Мастер (1529) 16 лет назад
Я бы забыла как он выглядит. Бесят меня самовлюбленные ублюдки. Флаг ему в руки и мазь от геморроя!
Пользователь удален Гуру (2898) 16 лет назад
Понятия не имею, но и отношений с ним заводить не стану. Ревнуйте, ревнуйте - у вас есть повод. Серьезный повод, такой , без варинатов.

Любви по заказу не бывает.
smail smailly Мудрец (11928) 16 лет назад
Ничего личного...тока секс, и почему сразу бабник? Лучше, что бы вас обманывали?
Светлана* Мыслитель (5189) 16 лет назад
Он не хочет жениться. Ему нужны не отношения, а просто встречи....он предупреждает девушку о том, чтобы она от него ничего не ждала и не требовала, потому что только пострадает от этого, а он как был, так и останется....и мнения своего не изменит
Viktory Мастер (1488) 16 лет назад
про такие отношения в народе говорят: сунул вынул и пошел)))