Ребенок жалуется на сильную боль в обл. ниж. прав. челюсти и онемение ниж. губы. t39,5, отек. Диагноз?

Счастье Online Ученик (227), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Это задача по стоматологии, у меня электив и мне задали решить задачу. Вот и обратилась сюда так как сама не справляюсь
Дополнен 11 лет назад
Знаю точно не абцесс так как онемения там не будет
Голосование за лучший ответ
Yliya Мудрец (11053) 11 лет назад
Мамочки, да когда же начнете к врачам обращаться, а не в паутине зависать? ! Скорую вызывайте!
Это Я Просветленный (38823) 11 лет назад
Диагноз: срочно к стоматологу!