Ревность это не признак неуверенности в себе или в своём партнёре, это неуверенность в окружающих его людях?

Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Лапа моя, да что случилось-то? !
Не загоняй себя.Просто остановись и реально оцени ЕГО поведение и реакцию на них.
Мне плевать на других людей.Я сама решаю,как и с кем быть.Если люблю,и это стоящая любовь - никто меня от него не отвлечет.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4527) 16 лет назад
Привет солнц....
Ревность это прежде всего неуверенность в себе и неуважение к партнеру:)))))))))))
Lara Мастер (1224) 16 лет назад
ревнует только тот, кто сам изменяет!!!
Amicus Гуру (3683) 16 лет назад
это признак неуверенности в себе, отсюда идет не уверенность в своем партнере и получется ревность
Shulev Ivan Просветленный (35584) 16 лет назад
Всем вышеответившим: А как быть если я ревную красивых девушек проходящих мимо меня по улице к их собственным мужьям? Не так то здесь все просто. Причем собственную жену так никогда не ревновал.