Кто такие евреи?

Пользователь удален Ученик (173), закрыт 16 лет назад
Как определить еврея?
Что делать с ним?
Когда слово еврей перестанет привлекать внимание?
Лучший ответ
шонхор Мыслитель (6781) 16 лет назад
такая нация
у них большие горбатые носы и лупоглазые на выкате глаза
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
Перестанет привлекать внимание тогда, когда не будут задавать про них столько вопросов и привлекать внимание к ним. Как говорят сами евреи, еврей - это диагноз. Что делать с ним? - Дружить!
Валентина. Их не любят часто потому, что завидуют.
Яна Валеви. А что, другие фамилии ненормальные?
Svetlana Beloous Просветленный (31921) 16 лет назад
да вроде как люди...такие же как и все...
некоторые везучие некоторые невезучие....
(только в основном кудрявые)
Валентина Оракул (70948) 16 лет назад
Обыкновенные люди, просто многие их почему-то не любят.
Яночка Валевич Просветленный (31661) 16 лет назад
Я еврейка... и? ;))
Это такая национальность! Определить, зачастую, сложно... Хотя есть очень зарактерные фамилии, например, Рабинович, Кац, Канцнеленбоген... и т.д... Но есть евреи и с нормальными фамилиями ;))
А разве слово "еврей" как-то привлекает особое внимание?
И, кстати, не все кудрявые, не у всех большие носы и т.д... ))
1 Ученик (221) 16 лет назад
Это те кто звонит на твой телефон и ждут пока ты им перезвонишь.
Роза ветров Просветленный (39334) 16 лет назад
Это очень хорошие люди! Они никому , по-моему, не мешают,а наоборот, они очень талантливые, добропорядочные люди. Посмотрите кто у нас на экранах телевизоров, имею ввиду артистов,юмористов, обозревателей....и прочих, одни таланты!!!!От них есть чему поучиться!
Тереза Просветленный (48226) 16 лет назад
Еврей, это тот, кого остальные считают евреем.
елена муромцева Мастер (1243) 16 лет назад
еврей -это человек, который принадлежит к определенной этнической группе. Эта группа в течении нескольких тысяч лет сохраняет свою самобытность, собственную религию, обычаи, язык, вне зависимости от того, куда ее представителей заносило. это заслуживает определенного уважения.
подробнее -почитай Библию, ветхий завет. это ведь не что иное, как романизированная история еврейского народа.
ненависть к евреям опирается на: 1) постулаты христианской религии (евреи Христа распяли)
2) деловых качествах, воспитанных длительным пребыванием между чужими людьми, а так же взаимопомощью
3) надо же на кого то все свалить. а тут чужие люди, другая религия, живут обособленно... вот они во всем и виноваты

но не всякий кудлатый черный горбоносый Рабинович -на деле еврей.
Геннадий Гуру (4502) 16 лет назад
Народ, который первый стал писать свою историю.