17 это рано для секса?)))

~Sweetie_StaRRR~ Знаток (266), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Девочка с обложки. Мастер (1471) 16 лет назад
главное чтоб ты к этому была действительно готова именно ты. и хотела этого. а не отдавала дань моде или сделала это потому что "говорят что приятно".
Остальные ответы
ahh barikina Гуру (4575) 16 лет назад
это понимаешь только по своему внутреннему душевному и физическому состоянию, а не повозрасту!!!!1
Юра Мастер (1202) 16 лет назад
ТА ЭТО НОРМАЛ Я В 14 ПЕЕРВЫЙ РАЗ!!!!ща 23
Ирочка Живарева Мастер (1713) 16 лет назад
Мой первый секс был именно в 17 лет и я не жалею об этом.А так же не жалею что не раньше.
Амнезийный Многочлен Просветленный (24288) 16 лет назад
если ты морально и физически готова к этому то нет
Источник: мой первый секс тоже был в 17 лет
Anatoliy Мастер (2292) 16 лет назад
самое то а лучше начинать когда уже созрела 14!
Юльчик Профи (969) 16 лет назад
если ты чувствуешь, что готова к сексу, то и 14 - это нормально.. . ну а если ты еще не готова, то и в 25 можно быть девочкой. это все индивидуально. смотри сама по своим ощущениям.
SHELL Мастер (1906) 16 лет назад
самое оно...главное, что бы ты душой созрела...
Ирина Гордеева Мастер (2202) 16 лет назад
дело не возрасте а втом готова ты к этому или нет....
Midnight C@t Профи (528) 16 лет назад
Если ты психологически готова и уверенна в партнере - то почему бы и нет
KrasKa Ученик (185) 16 лет назад
нет, само-то... главное, чтобы это было осознанно (в адеквате т.е.) и по любви желательно))