Серьезный вопрос по приобретению авто...

Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435), закрыт 16 лет назад
Хочу купить майбах, но друзья говорят что запчасти дорогие, с сервисами проблемы- не везде есть, да и АКПП- все же говорят не так надежно как механика.. Как думаете- брать/ нет?
Дополнен 16 лет назад
Ах, да! Еще говорят на АКПП динамика не та, для погонять ручка нужна...

Для модераторов- этот вопрос не оскорбляет никого, это вопрос- ибо здесь содержится требование информации и стоит "?" в конце, он не является бессмысленным и относится к категории "авто мото". спасибо.
Лучший ответ
Алексей Мыслитель (6705) 16 лет назад
Бери лучше SLR,с Маибаха плохой парктроник
Остальные ответы
алексей гертцененко Гуру (3496) 16 лет назад
возьми на время, если фсе так продашь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) упал и лежу!!! да там есть проблеммы с АКПП. опять упал)))) сцуко где мой стол)))))
Адонис Просветленный (25380) 16 лет назад
друзья врут безбожно....разве это дорогие??? да и сервисов на каждом углу
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
Майбах?))) С майбахом я б здесь точно не сидела...)))
Vegach Искусственный Интеллект (245591) 16 лет назад
да нах этот гроб нужен !) в нем лучше быть пассажиром, чем водителем ) купи лучше Феррари Ф420.. И удовольствия побольше и да и подешевле она )
Русский Просветленный (32776) 16 лет назад
Мечтаешь? Что ж, не вредно.
Erst Высший разум (116086) 16 лет назад
Стоял перед такой же дилемой, решил не приобретать. Даже в базовой комплектации он идет с водителем и персональным менеджером. Ну а на кой мне автомобиль с водителем и менеджером?
Gelendwagen Просветленный (23997) 16 лет назад
Индрик - ты лучшая !
Не успел + поставить, во фсе остальные воткну
Лена Неалёна Мыслитель (8236) 16 лет назад
Вот, и я про то же, лучше Калины нет ничего.
Светик Мыслитель (7407) 16 лет назад
Оль, если приобретёшь, то покатай обязательно))).
Источник: Привет.
Леонид Мудрец (12694) 16 лет назад
Гыыыыыы.... молодца!! ! Я то думаю, чего у модера так лицо вытянуто - а он оказывается НАТЯНУТ!!!! БУГАГАГА!! ! Плюсов нет, но поверь если б были, все б твои стали.. . =)
_RLS™ 23rus Оракул (71763) 16 лет назад
мне про модераторов понравилось...:-)))
Счастливый обладатель!!! Гуру (4343) 16 лет назад
Вот и я хочу МАЙБАХ С МЕХАНИКОЙ!!!!АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!Уже с ААХом говорили об этом в реале!!!!ХАЧУ МАЙБАХ))) С МЕХАНИКОЙ))) [как мудаг)))]
Источник: Знаете ли Вы, мадам, что стандартная версия ММ разгонят 3350 кг собственной массы ДО СОТНИ за 4,2 сек.!!!ПОРШЕ ХРЯПАЕТ ПИСЮ)))))))))))))))))