как объяснить, что я не сахарная

Ольга Знаток (475), закрыт 15 лет назад
Когда он так любит тебя, что боится притронуться, чтобы не сделать мне больно. Не огорчить, не обидеть.
Всё как-то слишком слащаво нежно. А иногда ведь так хочется, чтобы он озверел и был немного пожёстче.
Лучший ответ
Anatoliy Мастер (2292) 16 лет назад
дай ему лизнуть себя!
Остальные ответы
Светлана Богданова Гуру (3584) 16 лет назад
Есть средство такое - ОЗВЕРИН
Юльчик Профи (969) 16 лет назад
скажи прямо о том, что ты иногда хочешь чувствовать понастоящему мужскую силу. не нужно таить от него это. говори в лоб и увидишь, подействует....это ведь отношения, которые вы создаете сами и только от вас зависит какими они будут. ну и самый лучший способ их поменять - просто поговорить....удачи!
Юра Мастер (1202) 16 лет назад
ДАть ему по лицу!!!!
Пользователь удален Просветленный (22108) 16 лет назад
знать заелась. нужен тебе скандал? Радуйся, потом это пройдет....
Про Гуру (3872) 16 лет назад
Поиграй с ним в игру " Покусай меня, если сможешь" ))))))
CHIP&DAEL Мастер (1555) 16 лет назад
какой то парень правильный. таких не бывает