Какие куртки осенние мужские ща в моде И где можно купить?

Ромашев Павел Мастер (1756), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АНЮТКА Профи (575) 16 лет назад
Мужская мода сезона осень-зима 2007–2008 не преподносит сюрпризов. Мужская мода отличается от женской здоровым консерватизмом и лаконичностью кроя этот сезон не стал исключением. Наверх одеваем классический тренч в стиле милитари или куртку-аляску. Шерстяные костюмы, чуть вытянутые свитера, точно сшитые любимой бабушкой. Брюки могут быть чуть укорочены. Мужской стиль продуман до мелочей и должен в этом сезоне подчеркивать статус владельца.
Основные цвета мужской одежды на осень: серый, черный, цвет мокрого асфальта, синий, грязно-изумрудный, оттенки пожухлой травы и белый.