Надо ли менять что то в себе для того чтобы изменилась жизнь вокруг тебя?

tamarita Высший разум (117058), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
Проще сразу менять жизнь вокруг себя....не нужно усложнять процесс)))))
Остальные ответы
Лиза Профи (699) 16 лет назад
Надо менять взгляды на жизнь вокруг
Lask_a Профи (568) 16 лет назад
конечно! нужно посмотреть что в тебе хорошего и что плохого! почему те или иные люди к тебе относятся именно так как относятся! соответветственно если ты хочешь изменить всех, значит нужно изминить их отношение к себе, а отношение изменишь если только поменяешься))) в ту или иную сторону)))
Пользователь удален Профи (883) 16 лет назад
Конечно!! ! А как же иначе? "Если ты хочешь, чтоб мир вокруг тебя изменился, то сначала измени свой внутренний мир"....