Жесткий дис к USB

Сергей Веселовацкий Мастер (1744), на голосовании 16 лет назад
Реально ли подключить жёсткий диск IDE к USB порту при наличии внешнего питания для передачи данных?
Дополнен 16 лет назад
В радиофоруме обещали выложить схему распайки
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (122427) 16 лет назад
бокс только найди для него соответсвующий
Григорий Невьянцев Мастер (1183) 16 лет назад
Это конечно интересно, но врятли возможно
Аношин Александр Мастер (1729) 16 лет назад
конечно возможно. купи в магазине переходник с иде на изби. он не так дорого стоит
Пользователь удален Гуру (3770) 16 лет назад
реально
есть спетиальные корпуса куда вставляеш харддиск или CD или DVD и используеш как внешнее устройство стоит оно примерно около ста долоров