Девчонки )) что ты делаешь когда мужчина властным голосом тебе говорит - Раздевайся! ))

САТ Искусственный Интеллект (148789), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Нтта Оракул (67850) 11 лет назад
ну приказ есть приказ... ) надо подчиняться, а то наряд вне очереди заработаю)))
САТИскусственный Интеллект (148789) 11 лет назад
ах какая ты у меня умница )))
Остальные ответы
Другая ... Искусственный Интеллект (125115) 11 лет назад
улыбаюсь, ну хто ж так раздевает! ? а руки. зубы на что!?)))
САТИскусственный Интеллект (148789) 11 лет назад
зубы то тут причем?? ))
Другая ... Искусственный Интеллект (125115) трусы стягивать)))
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 11 лет назад
дык это, ничего не делаю.. . ещё не встречала такого смельчака с властным голосом!!))
Источник: Привет,дорогой)))
САТИскусственный Интеллект (148789) 11 лет назад
ну а что делать то будешь когда встретится? )))
привет Анюта ))
Алевтина Высший разум (296168) 11 лет назад
властно прикажу :раздень меня
Источник: раскамандовался )
САТИскусственный Интеллект (148789) 11 лет назад
нифига се )) а чего сама не умеешь? ))
Алевтина Высший разум (296168) не люблю когда командуют
Сумерки Богов Оракул (69792) 11 лет назад
ему надо, он пусть и раздевает...
САТИскусственный Интеллект (148789) 11 лет назад
опять все самому! ))
~ Нуит ~ Искусственный Интеллект (115884) 11 лет назад
такие страсти)))) )
САТИскусственный Интеллект (148789) 11 лет назад
ну и..? ))
~ Нуит ~ Искусственный Интеллект (115884) ну и раздевайтесь)) а я пойду...))))
---------------- Оракул (93694) 11 лет назад
развалюсь в кресле, ногу на ногу и не менее властным голосом с иронией отвечу - не буду :-)))))

твой ход :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
САТИскусственный Интеллект (148789) 11 лет назад
ах ты красавица моя - я помогу тебе - снимю с тебя чтонибудь ненужное - трусики например - а вот теперь что ты делать будешь?? )))
Елисейкин™Искусственный Интеллект (150151) 11 лет назад
Обижусь и уйду))))))))