Какие сотрудницы легче всего идут на секс с начальством?

Look2B Профи (549), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
pthj Мудрец (10243) 16 лет назад
Те которым карьеру хочется сделать, те которым хочется разнообразия, те кто просто одинок.
Остальные ответы
Natalia Профи (832) 16 лет назад
секретарши симпатичные
Andrei cheran Мастер (1122) 16 лет назад
Сотрудницы фирм секс-эскорта.
Nirvana13 Мастер (1546) 16 лет назад
Я к категории начальство отношусь весьма призрительно, так что понятно какие -те которым что на улице ночью пьянь всякую облизывать -что брать сверхурочные на работе что бы начальнику подлизать никакой разницы б... они все
Надья Мастер (1805) 16 лет назад
Секретарши, хотевшие бы вый за муж за богатого начальника
Elena Мастер (1632) 16 лет назад
Тупые... другим местом на работе не удержатся
Сибирцева Яна Профи (874) 16 лет назад
Те, кто думает, что только таким способом можно продвигаться вверх по карьерной лестнице...