если парень всячески намекает, чтобы я ему позвонила...

В.О.Н Мастер (1587), закрыт 16 лет назад
а сам при этом не звонит, зная мой номер. Это нормально или парни в конец обнаглели?
Лучший ответ
Rex Мастер (1358) 16 лет назад
может ему будет приятно от этого звонка?
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (47436) 16 лет назад
обнаглели )))) лучше не звони, захочет-позвонит сам)))
Источник: +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
То есть если бы женщина намекала, а сама бы не звонила - это нормально?)) ) И они еще хотят равноправия))))))))))))))))
panamka Мыслитель (6833) 16 лет назад
Парни у нас в конец разбаловались, пусть сам звонит!
Сергей Куценко Гуру (3091) 16 лет назад
Да... Я вот редко сам звоню! ! Обнаглел!!!
Княжна Знаток (358) 16 лет назад
забавный слачай. Слушай, а вдруг у него деньги на телефоне закончились)))) Ладно, а если серьёзно то может быть он тебя проверят на смелось и решительность?
Ольга Плесовских Мастер (1730) 16 лет назад
Я бы не стала звонить.. . Если ему надо, то пусть сам проявляет инициативу, или пусть перестанет намекать!. . Конечно, если ты сильно хочешь с ним пообщаться, звони.. . но учти, тогда у него войдет в привычку перекладывать всю ответственность на тебя.. . а в случае чего он еще и заявит, типа он нипричем, ничего не обещал, а это была твоя инициатива встречаться...