Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если девушка делает минет...

шарон Стоун Мастер (1465), закрыт 16 лет назад
Если девушка делает минет мужчине в первую их близость. Какое мнение складывается о ней у него
Лучший ответ
Ксю Профи (534) 16 лет назад
Абсолютно объективное нормальное мнение, чего в этом такого. Это один из видов секса, ты доставишь ему массу удовольствия!!!
Остальные ответы
Lodochnik Просветленный (28458) 16 лет назад
Что она обалденная любовница и вполне сможет стать в будущем женой!!!!
Алексей Воложанин Мастер (1153) 16 лет назад
честно скажу - не очень хорошее.. . хотя очень приятно :)
A Мудрец (16625) 16 лет назад
Можно продолжать отношения....
Олис Гуру (4226) 16 лет назад
Вот такого ответа не ожидала от мужчины!
Я про 1 ответ
angelflight Мыслитель (5428) 16 лет назад
у моего плохого не сложилось.. мы уже почти год вместе... причем близость произошла в первую встречу..
Константин Пантюхов Гуру (2510) 16 лет назад
ну как сказать вроде все норма и дальще можно с ней
но ни это главное
Я Мастер (1957) 16 лет назад
это надо у него спрасить, но наверно ни плохое!
Сергей Куценко Гуру (3094) 16 лет назад
А какая разница в какую встречу! ? Лицемерие не в почете!
ToxaT100 Просветленный (43804) 16 лет назад
Голодная.. .
(в смысле давно секса небыло)
Продолжу отношения!
Источник: приветик!
сТуДеНт_иК Ученик (168) 16 лет назад
крутое начало, смотря ещё что будет дальше....
Dusha Мастер (1654) 16 лет назад
Всё зависит от твоего партнёра,о его умственном развитии.Думаю,что это не должно играть особой роли,вот если бы ты была противницей этого,это хуже.
Се рожа . Оракул (68669) 16 лет назад
мнение - что она шарон Стоун
Пользователь удален Мастер (1213) 16 лет назад
мда.не знаю какой там впечатление но я бы этого делать не стала потому что с моей точки зрения это или одолжение илиподарок человеку к томрому питаешь самые теплые чувства)
INFANT TERRIBLE Мудрец (18215) 16 лет назад
ДУМАЮ, что в большей степени мнение его зависит от моральных качеств девушки, а не от того, что она делает в постели. как по мне - минет - это частичка обычного секса, которая придает ему пикантности и разнообразия. поэтому если у мужчины после того как, складывается плохое мнение, значит он - кретин.
KriAN Мыслитель (6578) 16 лет назад
Поверь мне,лично я ничего плохого в этом не вижу!
Могу объяснить,но долго писать придётся =)