А КаК Вы ПрОвЕлИ ЛеТо????

незаметно ) окончание академии, работа, в конце сентября в Сочи ) Со мной ? :)))

Если можно работу с 8.30 до 24.00 на море назвать отдыхом-значит отдых удался!!!!

Увы, оно так быстро пролетело. Скучно провела. На пляже была несколько раз, на выходные. А так работа. А хотелось бы куда-нибудь сбежать от этой суеты, отвлечься и расслабиться.

продуктивно работая))))))))))))) , зато осень полная расслабуха))))))))))))))))

В Москве просидел и ни чего впечетлительного не сделал.