Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как вы в дестве хулиганили? За самое смешное хулиганство подарю 10 баллов.

Котенок Тошка Просветленный (21420), закрыт 15 лет назад
Отвечайте не ради 10 баллов. а ради того чтобы другие посмеялись от души.
Лучший ответ
Светлана Паун Ученик (188) 15 лет назад
Разожгли костёр (со своими двумя братьями) прямо посреди комнаты.... замёрзли: -)))
Реакцию родителей на век не забуду: -)))!!!!
Остальные ответы
Вася Рогов Гуру (4704) 15 лет назад
Написал на стене КВН-кал, еще тогда, когда даже В СССР Рэпа не было....
Петро Гуру (4722) 15 лет назад
цеплятам повезали платочки и уложили спать)) ) весь выводок трупиками)) ) а нам дрыном по заднице)))))))))
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32574) 15 лет назад
Я не помню ничего смешного из своих хулиганств. А вот золовка моя хулиганила так.

На остановке, возле дома, росло дерево, и одна ветка - прямо над остановкой. Она заберется на эту ветку, дождется, чтобы кто-нибудь внизу проходил, и как свесится вниз, на ногах (согнутых в коленях) держится, волосы и руки свесятся, глаза закроет.... И болтается у человека перед носом. Одна бабуля в обморок грохнулась....
Солнышко Мастер (1186) 15 лет назад
Помню с подругой кидали сырые яйца с 5 этажа в прохожих. Было очень весело. До родителей наши проделки не дошли.
murka Мудрец (11788) 15 лет назад
У соседки в подвале стояли соки в бутылках, на полочках, а между нашим сараем и ее сараем была дырка в две ладони под потолком. Ну мы с меньшим братом это увидели, и решили полакомиться, сделали удочку на нее привязали веревку с петлей, и начали выуживать по бутылочке через день. Было очень вкусно, пока соседка не нажаловалась маме, что наверно надо поставить еще одну дверь что бы соки не воровали.А соки мы пили всю зиму, а потом каяться пошли, ведь совесть мучила, а нам было 14 и 10 лет.
Елена Мыслитель (5740) 15 лет назад
Брала мамины бигуди и кидала их в унитаз...
lelechka Мыслитель (5260) 15 лет назад
бабушка покупала к пасхе 100 яйц,не все доживали до покраски.мы с братом ими в бильярд играли.
Пользователь удален Гуру (4033) 15 лет назад
В детском саду - показывали друг другу письки: девочки - мальчикам и наоборот, пока нет воспитательницы, в пионерском лагере - мазали пастой всех в последнюю ночь, связывали ручки дверей, шнурки ботинок... А один раз мы с другом шли по городу. На остановке стоит троллейбус. Мой товарищ подходит к нему сзади, просит совершенно постороннего мужика подойти, и, пока он подходит, снимает "рога" у троллейбуса и просит его подержать их Мужик, думая, что это водитель, держит "рога", а мой товарищ уходит...Водитель, видя, что какое-то мурло стоит и держит троллейбус за рога, выскакивает из троллейбуса и начинается...
Похожие вопросы