Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот обычно говорят

Пользователь удален Гуру (4293), закрыт 16 лет назад
Какая разница какую бабу иметь, пи**а у всех одинаковая. Дак анус одинаковый у всех людей, не зависимо от пола и возраста. Отсюда вопрос к мужчинам. Почему вы все так любите анальный секс с женщиной и так сурово относитесь к гомосексуальной мужской связи? Перефразируя первое высказывание на основании физиологии и строения ануса: "Какая разница в какую жопу пихать она уж точно у всех одинаковая? "
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1213) 16 лет назад
мда.в большенстве случаев женская попка поприятнее мужской.хотя бы по той причине что в большенстве случаев у мужчин волосатый зад.и даже очень)ну это конечно как на мой вкус.нее ну есть и мужские попки симпатичные...)))))))
Остальные ответы
Роман Т. Мыслитель (5949) 16 лет назад
красивая фотка на аваторе у тебя:)))))
Константин Пантюхов Гуру (2510) 16 лет назад
вот вот и я не могу понять как можно письку в живого человека пихать
КИТ Гуру (4133) 16 лет назад
мальчик, девочка какая в жопу разница))
Пользователь удален Мастер (1854) 16 лет назад
я так не говорил, протестую!!!!)) )

я вот даже ищу таку гимнастику -http://otvet.mail.ru/question/8356875/

в анус не пробывал - на вас нах с вашим анусом - мне и пи3-да - вполне устраивает !!!))))))))))))

а вы в Камасутре видели анальный секс?
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
Ваше утверждение, надо полагать,,базируется на собственном опыте?Ведь не пробовав сношений анальных с мужчиной и женщиной,вы смеете высказать лишь собственное предположение.какое в утвердительной форме подавать просто нельзя.Ссылка на слухи-неосновательна!Говорят,что кур доят!ПРоведите эксперимент и лишь тогда сделайте вывод!Замечу,что вступив в связь с мужчиной ,вы также становитесь педерастом,хотя и в активной его форме!