Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как узнать точно - Любит, Нравлюсь или Хочет переспать?

Роман Кучеренко Мыслитель (5795), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Надька Скорпилева Мастер (1872) 16 лет назад
хм... я думала такой вопрос девушке свойственнее задавать.
ну а че тебе страшного что она переспит с тобой? если она улыбаецца при виде тебя, обернись и посмотри не стоит ли сзади тебя какой нить красавчик) если бы хотела переспать и до сих пор этого не сделала то не найдейся на улетный секс с первого раза)
любит... да ваще не стоит думать об этом щас, какая любовь.. только если к твоему кошельку)))))) что? не так уж и много денег? тогда точно не любит, забудь! удачи)