Важно ли для вас место действия?

а мне нравиться потифон!
В принципе не особо, но самый супер в своей чистенькой постели после ванны...
Несомненно, место проведения действия имеет значение. Если Вас пригласили в гости в халупу, и ничего кроме затертого старого дивана, битком набитого клопами там нет, оборванные обои, жуткие запах плесени, то будь он хоть трижды Апполоном, я думаю, желание бурной страсти врядли появится...
важно....в грязи не стану....
если я в стельку пьяная то все равно- где трахаться, но если заниматься любовью все должно быть красиво и удобно!