Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

на каком сайте можно узнать на кого ты похож (из знаманитостей)?

Алекса астахова Ученик (111), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
мадам Брошкина Оракул (61647) 16 лет назад
на сайте больницы им. Кащенко, там все пациенты считают, что они похожи на знаменисти
Остальные ответы
Григорий Просветленный (46140) 16 лет назад
На сайте Федеральной Службы Безопасности или сайт "Петровка 38"
DenveR Гуру (2954) 16 лет назад
Если у тебя усы, хвост и черная шерсть, то можно познакомиться со мной....
P0L Makaroni Мастер (1340) 16 лет назад
Судя по вашей фотке, у вас много совпадений, пробуйте с 12-ого века