Cколько стоят анализы крови на RW, ВИЧ, гепатит "С"? И где их делают?

Оленька Ученик (160), закрыт 11 лет назад
В женской консультации попросили сделать, прохожу обследование!
Лучший ответ
Ксюша Мыслитель (5026) 11 лет назад
можно сделать в своей поликлинике. А можно в любой лаборатории (типо инвитро, не знаю есть она у вас, нет)
Остальные ответы
E_kat Профи (874) 11 лет назад
в поликлинике по месту жительства бесплатно, после посещения терапевта (он выпишет бланки на анализ)