отчего каждый день могут сниться кошмары?

шонхор Мыслитель (6781), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я серьёзно спрашиваю
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4193) 16 лет назад
когда-то это прекратится. это стресс.
Остальные ответы
Katrin Профи (915) 16 лет назад
на ночь кушать не нужно...
sky4you1 Просветленный (40830) 16 лет назад
Ну мы тоже серьезно! Значит что-то тебя беспокоит, просто так кошмары каждый день сниться не будут!
rittulla Гуру (3408) 16 лет назад
если чтото кошмарное произошло- это последствие, а если нет- может случиться то, чего очень нехочется или чего боишься- ведь снится чтото конкретное- вот и думай
Пользователь удален Знаток (368) 16 лет назад
Просто нужно отдохнуть! И физически, и, особенно, морально. Это часто происходит от банального переутомления, также от каких-либо неудач. Человек часто программирует себя, что все плохо, а подсознание выставляет своеобразный иммунитет, например, в виде кошмаров.
Myx Профи (788) 16 лет назад
сглаз, большая грешность, беспокойство, стресс, может что-то в будущем произойдёт плохое... .
разные такие проблемы бывают...
Пользователь удален Профи (909) 16 лет назад
Может быть стресс, может просто усталость (мне в таком случае помог лишь отпуск) , может быть проблемы у Вас какие - с работой или личной жизнью, может просто какие-то внутренние сомнения или терзания. Да может быть элементарный кризис среднего возраста. Попробуйте на ночь выпивать рюмочку коньячка, очень расслабляет. А если Вы противник алкоголя, то попробуйте какое-то время (недели 2-3) засыпать с каким-нибудь не очень мощным снотворным ( но не травки - от них пользы - ноль) . Это Вам подскажут в аптеке. М не очень помогала пол-таблетки донормила. А еще лучше - съездить куда-нибудь на море, красивую природу, сменить место, короче. Но не меньше, чем на две недели! Только не рядом с домом и не дача! Там работать надо, ковыряться, готовить и. т. д. А нужен именно отдых! Когда Вы в прекрасном месте, и за Вас все делают и убирают. Поверьте, любые стрессы как рукой снимает!