Как вы проводите вечера и выходные?

Светлана* Мыслитель (5189), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Люба Мыслитель (5392) 16 лет назад
катаюсь на велосипеде, хожу купаться, читаю, да много всего интересного делаю, время пролетает незаметно!!!!
Остальные ответы
Жасмин Мастер (1630) 16 лет назад
Чаще всего возле компа, провожу с любимым человеком или выхожу гулять, на диско.
soul Профи (701) 16 лет назад
"Помнишь как бодрили дискотеки прошлого века? сейчас стул,компьютер - и нету человека!" (с)
Пользователь удален Ученик (107) 16 лет назад
Думаю,что же такого интересного на следующий день придумать..
Солнышко Мастер (1186) 16 лет назад
В последнее время вечерами пропадаю в виртуальном пространстве и даже на праздники.
smail smail Гуру (3737) 16 лет назад
обязательно уборочка, посиделки в инете, возможно шопинг - по настроению, игра в карты, или по гостям.