никогда не думала. что спрошу..

trinitix Мастер (1182), закрыт 16 лет назад
как сбросить три кг за неделю, естественно. . я откажусь от сладкого.. . стоит ли не есть после 19-ти? или лучше физические нагрузки в комплексе с едой?
Дополнен 16 лет назад
не.. нервничать не хочу.. хотя на работе и так стресс постоянный...
Лучший ответ
Jane Профи (529) 16 лет назад
Не есть до 12 и после 18. Бегать. Отказаться от углеводов (хлеб, крупы, картофель, сладкое) . Результат просто супер!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4193) 16 лет назад
бегай по-утрам не ешь сладкое,не ешьпосле 16:00 и нервничай.
Mercury Профи (611) 16 лет назад
Vjözj сбросить 3 кг за 3 дня, но потом все равно этот вес очень быстро набирается. Вот пример диеты:
Утро-яйцо всмятку
Через 3 часа: 175г творога и чай без сахара
Через 3 часа творог и чай
Так 3 дня:) Диета манекенщиц
BOGDAN™ Профи (786) 16 лет назад
Не могу не согласится с дамой отвечавшей передо мной=)
Пользователь удален Знаток (346) 16 лет назад
Может отказатся от миньета? Сперма очень калорийный продукт, сделайте переыв. Я понимаю, что вам будет сложно отказатся, но вы постарайтесь.
КАЙФАРИК Профи (932) 16 лет назад
Во-первых! Ты и так красива! Во-вторых! Худеть слишком много тоже не надо. И в-третьих! Больше спорта. Желаю удачи!!!
Alexander Ученик (123) 16 лет назад
Каждый день сауна, минеральная вода и овощи (кроме картофеля и тд) без ограничения
ТуТ НиК - ОгО НеТ! Просветленный (27049) 16 лет назад
Ну уж 3 кг это вполне реально.Обязательно пейте(чай или что для вас приемлимо)до еды.А еще попробуйте исключить углеводы(сахар варенья конфеты хлеб картофель)Постарайтесь продержаться на отварном и тушеном...Соль меньше.подсядьте на овсянку она медленно переваривается и не будет чувства голода.Главное-питьё до еды.
Николай Злодеев Мастер (1065) 16 лет назад
Прибавь ко всем благорозумным ответам походы в баню
Солнышко Мастер (1186) 16 лет назад
Для меня учителя нач.школы, работа и является прекрасным средством для похудения. 2 месяца отпуска-можно побаловать себя лишними килограммами.Сейчас неделю назад вышла на работу и похудела сразу на 3 кг.Кружусь как белка в колесе.Некогда не попить, не поесть.