Как сделать что бы 2 компьютера работали от роутера

оля мордясова Знаток (314), на голосовании 11 лет назад
В общем есть роутер с wi fi к нему подключён 1 компьютер интернет работает отлично, а вот на 2ом компе через второй шнур идет очееень маленькая скорость, ели ели страницы грузит, как исправить проблему что бы интернет работал на обоих компьютерах . Очень прошу помочь
Голосование за лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (696108) 11 лет назад
Возможно, проблема в самом роутере (модель - тайна великая, да?) . Подключите компьютеры наоборот для проверки.