Девочки декоротивных кроликов метят территорию?

Анжелика Булочка Знаток (281), закрыт 16 лет назад
Я не могу понять у меня девочка или мальчик помогите!!!!
Лучший ответ
I`m a kat! :) Мастер (1192) 16 лет назад
девочки (что собак, что кошек, что кроликов) территорию не метят никогда. на это есть самцы. ведь эти звери не однолюбы, поэтому пара всегда меняется (у диких) и метить переходящей "из лап в лапы" даме территорию бассмысленно!
успехов!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1494) 16 лет назад
Мне кажется, что метят все! А если не можете разобраться, обратитесь к ветеринару (это будет как консультация, недорого, рублей 200).

Удачи)))