А где вы отдыхали этим летом?

Кристина Знаток (481), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Колчанов Мыслитель (7160) 16 лет назад
В начале августа ездил в круиз, побывал в Пальма де Майорка, Касабланке, Малаге, Картахене, Рабате, Танжере и Гибралтаре !!!
Остальные ответы
Татьяна Гуру (3176) 16 лет назад
В Астраханской области. Ела раков, рыбку. шашлыки. фрукты, сказка.
Люба Мыслитель (5392) 16 лет назад
Дома в Финляндии, зимой поедем в тёплые края!!!!
Пользователь удален Мыслитель (6576) 16 лет назад
Я только -что приехала из Феодосии. Как чудесно. Море теплое и чистое-чистое. Квартиры недорогие. Мы были в Береговом .Там такая интересная станция-Родина мира. И действительно. все как в момент рождения-чистое и радостное. Так-что даже Ваша теща ныряла с ластами и маской. А рыб-видимо=невидимо. Дно чистое=все видно. Как на самолете сверху. А снизу=водоросли-как в лесу и крабики бегают по своим делам. Одним словом -кльово!
soul Профи (701) 16 лет назад
в подмоскомье в Звенигороде. славный санаторий и москва-река там чистая!
. Гуру (3469) 16 лет назад
в подмосковье в туапсе и в испании
длввповждпвждп аплорл Ученик (138) 16 лет назад
Вначале лета в Италии, а в августе на Крите
interprete Мыслитель (8513) 16 лет назад
Я ужааасно люблю путешествовать! самый любимый город мира - Париж (здесь была уже 6 раз, и готова в любую минуту вернуться сюда еще, особенно обожаю погулять в Люксембургском саду и взобраться на Монмартр и полюбоваться базиликой Сакре-Кер) ! Еще во Франции бесподобны замки Луары и Лазурный берег с его многочисленными яхтами! Монако - сочетание современного люкса и исторического шарма! Венеция - неповторима! Да и вся Италия заставляет преклониться перед своей многовековой культурой, историей, архитектурой. Прага (со своими мостами) и Будапешт (особенно ночной вид на город) - просто сказка. Брюссель манит своей простотой и изысканностью! В Турции можно хорошо расслабиться на морском берегу и полюбоваться такими достопримечательностями, как Мирра-Кекова и Помуккалле. Россия, конечно, тоже богата красотами - Питер, Петергоф, Золотое кольцо, Кавказ, Байкал, Волга.... Именно по Волге я в этом году и плавала на теплоходе . Супер! Всем советую!
Света Прялочникова Профи (836) 16 лет назад
В Турции в Бельдеби отель Sunland resort & Spa