как скрыть папку в php

Леха Зайцев Профи (593), на голосовании 11 лет назад
хочу скрыть папку на сервере, чтобы пользователи не видели ее (помещу туда картинки из статей для удобства) , как это сделать.

Голосование за лучший ответ
Hacker Hackerovich Ученик (84) 11 лет назад
не знаю я ничего
Источник: я
Johny Depp Гуру (3417) 11 лет назад
Скрыть нельзя. Можно закрыть туда доступ. Это делается файлом .htaccess. Подробнее можно найти в гугле.
fallen down Мудрец (19679) 11 лет назад
пхп тут причем, это апач делает .htaccess файлом с содержимым "deny from all" , но с картинками не прокатит, так как в хтмл они подсасываюстя тоже от имени юзера, значит и там они не доступны будут