Где найти Целку?

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (119) 16 лет назад
Там же где и всех других девушек. Но если тебе она нужна только для того чтобы она ей нестала, то лучше не ищи, я не уверен что тебе понравилось бы то что твоя новая девушка перестала быть девушкой только из-за того что кто то просто ради спортивного интереса лишил её девственности.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (610) 16 лет назад
Направо посмотри!!!!Руку видиш, вот твоя Целка!!!!Козлина!!!!
Bertha Kobalia Мастер (1514) 16 лет назад
в восточных странах, но не уверена, чо они тебя захотят.
HHB Мыслитель (5570) 16 лет назад
Девственность не является признаком целомудрия при нынешнем разнообразии сексуальных отношений