Как набраться смелости и позвонить ему? а может и не стоит.. ? вдруг он уже не один..

очарованная весной! Мыслитель (8837), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЧК Гуру (3506) 16 лет назад
Всегда надо звонить! Всем и всегда! Старым друзьям, забытым знакомым, любимым.. . Если есть малейшее желание или тяга, а также интерес и прочее надо звонить, писать всегда первым и не бояться. Кстати, люди так этому рады бывают.. . А как уж там повернет не важно.. . Удачи.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (47436) 16 лет назад
ЗВОНИ)))!!! я вот не звоню и жалею,но все равно не звоню))....удачки тебе)))
Источник: +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
м@Руся Мыслитель (6246) 16 лет назад
позвони и узнаешь в конце концов может не все так страшно
ПыхТачок Оракул (75134) 16 лет назад
проверишь заодно. . да и вообще, оборачиваесь в прошлое ты можешь пропустить настоящее!!!!
Роман Николаевич Мудрец (10242) 16 лет назад
да возьми и позвони! не один, ну и хрен с ним!
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118551) 16 лет назад
Позвони и узнаешь.. . Если не один, извинишься и положишь трубку.
Про Гуру (3872) 16 лет назад
Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном.
Пользователь удален Знаток (253) 16 лет назад
сделай это, и вне зависимостиот результата сразу станет легче
гулька Мудрец (11960) 16 лет назад
оно тебе надо позвони поздравь с праздником
Лена Исаева Мастер (1088) 16 лет назад
Ну если ты не позвонишь, то точно не узнаешь
Маргарита Профи (578) 16 лет назад
А я думаю, что не стоит звонить. Я вот тоже в свое время позвонила и пожалела. И вообще к бывшим не возвращаются. Проверено!
Masya Профи (839) 16 лет назад
Если чувствуешь,что очень хочется...то звони! Лучше жалеть о том,что сделала, чем о том,чего не сделала! Одному Богу известны дороги, по которым не пошли...
Bertha Kobalia Мастер (1514) 16 лет назад
лучше позвони и будешь знать что к чему и не будешь мучиться сомнениями. а если он не один то навсегда порвеш с ним и начнешь новую жизнь. а так никогда от него не избавишься.
Olga Ученик (116) 16 лет назад
Позвони, поговори...Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. А может он ждет твоего звонка?
Петро Гуру (4719) 16 лет назад
а может всетаки они сами должны звонить....я не звоню и не буду, хотя очень люблю, обижена я
а если хочешь больше не марочится на эту тему, выпей сто грамм, набери....поймешь, что не стоило это делать и начнешь строить свое будующие без оглядки в прошлое!)
Одиссей Гуру (3556) 16 лет назад
Хотеть-значит мочь...ну а не можешь -стало быть не хочешь...Лучше подумай и реши что же ты действительно хочешь..
Источник: ...ммм...знакомый аватарчик...где-то я его уже видел....
CHIP&DAEL Мастер (1555) 16 лет назад
а как потом набраться смелости и подой к нему, если вы растанетесь???
Пользователь удален Мыслитель (5667) 16 лет назад
плюнь на все страхи и звони...а по голосу поймешь рад он твоему звонку или нет...чего ты мучаешь себя...
*** Cat4 me baby *** Мыслитель (8272) 16 лет назад
ни о чем не думай...настрой себя на обычный дружеский разговор...и набери его)))удачи