what is it КУКИ? и как запустить скачку на эмуле?

Пользователь удален Ученик (93), на голосовании 16 лет назад
эээммм.. а что такое куки? )

Для того, чтобы система могла вас узнать, у вас должны быть включены "куки" (обычно они включены) .

при регистрации на этом сайте просят включить куки. А что это? попробуйте сами.. .

и еще вопрос: как скачать с эмуль? статус фильма постоянно *ожидание*-ни туда, ни сюда. как запустить?? ?
Дополнен 16 лет назад
http://planeta.rambler.ru/community/starkino/?tags=2935246

собственно сайт! забыла(
Голосование за лучший ответ
Heckffy Мастер (2184) 16 лет назад
куки представляют собой временное хранилище информации на вашем компьютере. обычно в них записываются логины/пароли и при заходе на сайт они считываются для того что бы вам не приходилось вводить их самим. для того что бы включить их в IE откройте сервис->свойства обозревателя->конфиденциальность->дополнительно и снимите галочку с перекрыть автоматическую обработку файлов куки, кроме того на закладке безопасность выберите другой и там в списке найдите пункт разрешить использование куки (или как-то так, не знаю точно как этот пункт называется в русской версии)
Про эмуль: попробуйте свернуть его в трей и посмотреть на иконку. если это ослик с завязанными глазами, то у вас LowID, и у вас вообще будут проблемы со скачиванием. Посмотрите сайт www.emule-project.net - там много полезной информации по ослику