Почему вы не интересуетесь политикой ?Она же займется вами !!!

Neзнакомый Y. Гуру (2610), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Drugaya Мудрец (14101) 16 лет назад
Она всегда нами занимается,чувствуем своими ж...Но нормальный человек не может всё время об этом думать, так и с ума сойти можно,от государства нужно максимально дистанцироваться и ничего от него не ждать кроме очередного дефолта.Но, чтобы быть к этому быть готовым,всё-таки надо ею интересоваться
Остальные ответы
Я же Просветленный (46733) 16 лет назад
А если Вы будите ей активно интересоваться то нет, не займется?)))))))))))))
Злата Знаток (420) 16 лет назад
интересуюсь...очень!!! просто на ее обсуждение и споры о ней не всегда хватает нервов!
Andrei cheran Мастер (1122) 16 лет назад
В наше подлое время нет никакой политики-один сплошной развод.Убей меня,не вижу,чем они все друг от друга отличаются.
Елена Высший разум (103143) 16 лет назад
Интересуясь политикой, Вы можете на нее влиять? Довольно утомительно наблюдать как они занимаются жонглированием.