А почему число 13 считается не счастливым?? ? у кого какие полхие моменты связаны с этим числом???

ПыхТачок Оракул (75134), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
гулька Мудрец (11960) 16 лет назад
я родилась 13 не чего славненько всё
Остальные ответы
Бэль Мастер (2441) 16 лет назад
у мя оно обыкновенное!
Ива Жестокая Просветленный (42831) 16 лет назад
а я не верю в приметы и в несчастливые числа))))) поэтому никаких изменений от этого числа не происходит))))
м@Руся Мыслитель (6246) 16 лет назад
нормальное число у меня наоборот ,частенько хорошое в эти дни
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
Окромя 12 апостолов и Иуды, который вроде как был 13-м, других ассоциаций не припомню
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118561) 16 лет назад
13 числа всегда у меня какая-то фигня происходит((
Виктор Фролов Гуру (4093) 16 лет назад
а я ненаю))) говорят чёртова дюжина!
Пользователь удален Профи (611) 16 лет назад
у меня дом13,номер у машины 013-пока живой))))))))
Europa Оракул (57648) 16 лет назад
Все зависит от внушения! Когда я думала, что 13 число самое не счастливое- все шло вкривь! То каблук сломаю, то молния разойдеться на интересном месте. А когда я внушила, что 13 число самое классное, то все стало получаться!!! Число 13 СУПЕР!!!
CHIP&DAEL Мастер (1555) 16 лет назад
класное число, че всем не нравиться
очарованная весной! Мыслитель (8837) 16 лет назад
у подружки моей в пятницу 13го брат умер. .
может и совпадение.. но так уж вышло)
Источник: прива!)