Мужскую измену ещё можно понять. а женскую... с нами всё понятно - мы кобели! Это в нас заложено природой! А вот чем

Алексей Воложанин Мастер (1153), закрыт 16 лет назад
руководствуются девушки, когда изменяют?
Лучший ответ
Masya Профи (839) 16 лет назад
По мне...так 2 варианта: либо ей наплевать на отношения, либо ищет отдушину...Хотя по личному опыту пока сказать не могу...)))
Остальные ответы
Противная Киска Гуру (2773) 16 лет назад
Тем,что не вы нас трахнули,а мы вас использовали.
гулька Мудрец (11960) 16 лет назад
хорошим парням не изменяют не суди всех
Виктор Фролов Гуру (4093) 16 лет назад
а просто бывают ненасытные девушки им надо больше и со всеми!
Ива Жестокая Просветленный (42831) 16 лет назад
кобель - это мужская отмазка....все от вашего желания зависит...хочешь быть кобелищем, бегаешь за каждой юбкой
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
Чё-то я тут несогласен...Я сторонник равноправия во всех вопросах, потому считаю, что если терпимо относишься к мужским изменам, то такое же отношение должно быть к женским.
Другой вопрос, что раноправие во всем, стало быть сдувшееся колесо у своих машин пусть тоже меняют сами)))))))))))))))))))
Lara Мастер (1224) 16 лет назад
девушки....это во всём природа виновата))))
мы такие же люди как и вы. и иногда нам тоже чего то охото на что вас постояно тянет!!!!
Маргарита Профи (578) 16 лет назад
Женщину на измену толкают только мужчины! Внимания не хватает вот и изменяют.
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 16 лет назад
у меня нет подобного опыта, но может тем, что не достает внимания от любимого человека?
Олесенька Мыслитель (9327) 16 лет назад
а у женщин все так же!
только мужики это больше показывают и хвастаются!
а женщины по большей части молчат, скрывают..
а чем мы хуже вас????
вам можно. а нам???
если ты не будешь изменять, она тоже не пойдет на лево!!!!
Пользователь удален Мыслитель (5667) 16 лет назад
а вы когда перестаете нам внимание удилять...мы начинаем его искать с другим...
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118541) 16 лет назад
Интересно, почему же можно понять мужскую измену? Только из-за того что, как ты выразился, вы кобели.
Пользователь удален Мыслитель (7308) 16 лет назад
Всё банально.Женщинам не хватает внимания и ласки.А скорее всего,просто любви...
Айра Мыслитель (5755) 16 лет назад
ровно тем же самым, что и мужчины. Секс ведь не только вам, "кобелям" приятен. не правда ли?
Фрида Несытова Мудрец (12512) 16 лет назад
как хорошо устроились, кобели по природе и взятки с вас гладки.
а может у меня тоже природа требует свое
Nikolenko Nataliya Знаток (385) 16 лет назад
Такой бред! Ничью измену понять нельзя! Если изменяет - значит не дорожит, как мужчина, так и женщина! Если мужчина изменяет, то и женщине ничего другого не остается! Нам тоже нравится получать и доставлять удовольствие, нам нравятся внимание и ласки!
ylia kvitko Гуру (4318) 16 лет назад
Я не изменяю любимому...но вообще изменяют от скуки, от не внимания, не удовлетворения,просто в отместку....
CHIP&DAEL Мастер (1555) 16 лет назад
они хотят нас обидеть. ..неполучиться
ЕЕ Мыслитель (7206) 16 лет назад
Настолько закобелились, что не можете удовлетворить ту, которая рядом. Вот она бедненькая и ищет утехи у другого кобеля