могут ли сотрудники дпс проверить жив ли хозяин авто?

Антон Ученик (152), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
просто я ездил на авто по доверенности, страховка без ограничений, хозяин умер, а сейчас доверенность отменили, и я вот не знаю могут ли они как то узнать что хозяин мертв, я слышал что нельзя ездить до вступления в наследство
Лучший ответ
Максим Чижов Профи (744) 12 лет назад
если в базе всё прописано то да
Остальные ответы
Victor Suvorov Профи (575) 12 лет назад
Вообще могут, т. к. они должны знать к кому обращаться по поводу машины
Иван Зыкин Профи (833) 12 лет назад
вопрос не полностью понятен, зачем им это надо?
Борис Семёнов Мудрец (12501) 12 лет назад
в смысле пульс проверить? - могут.
Never Sleep Гуру (2801) 12 лет назад
Что за чушь? Если вопрос ТАК стоит, то они в первую очередь сотрудники полиции а не ДПС.
Представляю что будет если вы начнете им в этом препятствовать XD