Винда

Bashmak_3000 Знаток (498), закрыт 11 лет назад
Хочу вернуть комп в первоначальное состояние, ну как будто только купил! а вот винды на диске нет! (Хочу оставить лицензию каторая установленна)
Что делать и как быть???? ( С компом ничего не давалось)
Лучший ответ
zil Просветленный (45220) 11 лет назад
ставить пиратку только той же версии что и стояла и если есть ключ активируй он должен быть написан на ноуте приклеен .
Bashmak_3000Знаток (498) 11 лет назад
ключ уже непокатит! действует только раз!!!
zil Просветленный (45220) если железо не менялось то хляет (материнка) я не раз лицензию переустанавливал винда прописывается по материнке
Николай *Просветленный (24980) 11 лет назад
Активируйте по телефону и все должно сработать.
Bashmak_3000 Знаток (498) эт как???
Остальные ответы
Виталий Мосин Просветленный (22311) 11 лет назад
иши наклейку на корпусе с ключём или в документах, дисках с дровами....