Что из блюд и напитков больше всего подойдет для романтического ужина?

Инна Профи (601), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виталий Щебет Мастер (1823) 16 лет назад
Эх, Мулечка, можно трактат написать на тему блюд для романтического ужина :)))))
Смотря каких целей ты хочешь добиться??? Что бы твой избранник воспылал страстью и устроил тебе горяЧУЮ ночку ;))) !!!
Тогда ...но учти, это даже не совет....а так, ..из собственного опыта (но с девушкой :))) ). Скажу сразу,повлияло и на меня и на девушку ОООЧЕНЬ положительно....:)
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))

горячее: альпийский суп - знаешь что это??, тут важно подбор сыров и правильный бульон, советую потренироваться заранее, очень критичное блюдо, надо готовить аккуратно, и ПОСТОЯННО пробовать....неплохо впишется базилик и киндза, в самый последний момент, НО!!!!ни в коем случае не резать - только рвать, РВАТЬ!!! на мелкие мелкие кусочки, со страстью и огнем :))))
второе: тут простор, можно так
- ветчинные рулетики с горчицой, но горчица должна быть обязательно домашнего приготовления, ЖЖЕТ!!!!
- салат из груши с винным соусом, (но вина должно быть минимум :))можно заснуть :))) сразу после ужина, тебе же это не надо)
рецепт можешь найти в инете :))) долго описывать, но блеск
- осетрина по Ростовски (вот почему в Ростове горячие мужчины и сладкие девушки) перчик, куча специй и НЕЖНЕЙШАЯ ОСЕТРИНКА....:)))))) сглотнула??? :)))
- и еще, Серега Трофим прав, шашлычек (только правильно приготовленный, только мужчиной....с чувством и желанием, с огоньком) под коньячек (почему то фРанцузский коньяк не прет....вот такие дела, только дагеcтанский или армянский :))), только не переусердствовать ) - ЭТО СУПЕР!!!!ЭТО ВСЕЛЕНСКИЙ КАЙФ!!! ДА ЕСЛИ НА БЕРЕГУ МОРЯ!!! И С ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ!!!!
Только никому не рассказывай, ..на пляже - это самое то окончание романтического ужина....смотри, только тебе по секрету :)))
Десерт:
ну вот, тут фантазия безгранична
- ньюйоркский десерт (что-то типа творожного тортика, но энергия из тебя просто бьет но не напором, а спокойно и мощно :)))))
- горячий шоколад с корицей, это на любителя, но если знать что и как - .ВОТ ОН ---ВКУС ЖИЗНИ...
А еще лучше....предложи себя на десерт, со сливками и натуральным соком....мммммм :))))
Так , все дружно сглотнули и пригласили свою вторую половину на романтический ужин....:)
УДАЧИ!!!!
Источник: мозг :)))
Остальные ответы
Ива Жестокая Просветленный (42831) 16 лет назад
что-нибудь оригинальное и не слишком сытное)))) салатик легкий....можно немного мяса по-французски....обязательно вино (я предпочитаю белое полусладкое))))) нужно, чтоб силы на игры оставались))))
Валуева Мария Мыслитель (7025) 16 лет назад
мой опыт показывает, что для романтики достаточно тарелочки с сырами и бутылочки хорошего бароло. А с другой стороны ...крылья гриль и пиво))))))))) ) лишь бы вам вместе хорошо было.... и ужин был спонтанен
Ната Мыслитель (9132) 16 лет назад
Белое вино, лёгкий салат, фрукты. Если молодой человек не может без мяса - то можно красиво порезать различные виды колбасы и сыр...