Чем заняться?

Нужны красивые песни для гитары. Помогите) какие-нибудь старые или из кинофильмов.

посоветуйте, пожалуйста, что играть) может барды какие-нибудь)) ) что-нибудь с красивой музыкой и словами=))) играю песни такие песни как из титаника, песня про друга Высоцкого, если у вас нету тети, есть только миг, крестный отец и т. д. ПОМОГИТЕ=)))ПОЖААААЛУЙСТА

М. Альбер - Чувства
А. Попп - Голубая Любовь
Битлз - Мишель
Лед Зеппелин - Лестница на небеса
Битлс - Вчера

я люблю тебя- это здорово

я играл в свое время муми тролль, яна "голубь", 7б 2молодые ветра". да все что хочешь можно!

алые паруса