про что фильм "груз 200" толко объясните? какую мораль несет этот мужик в красной футблке?

эльвира каримова Мастер (2476), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тата Мудрец (11060) 16 лет назад
Фильм про советскую действительность, очень тяжелый фильм. До такой степени все снято натурально, что в некоторые моменты хочется выблевать. Мне даже казалось, что я слышу, как они все воняют. Ужасное загнившееся общество со сплошным беспределом. Мужик в красной футболке с надписью "СССР"просто парень, снявший девченку для забавы.
Я считаю, что не нужно показывать такую чернятину, в нашей жизни и так так мало хорошего! А тут сплошной беспредел со стороны органов, насилование, убийства, безобразная жизнь-я жалею, что его посмотрела!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (346) 16 лет назад
Фильм я не видела, но я чувствую что я таки за парней в красных футболках
Николай Десятков Ученик (187) 16 лет назад
Полностью Соласен с Татьяна Суханова. Полностью до каждого сказанного ей слова.