Мне вот здесь сказали.ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ НЕМНОГО ЦИНИЗМА В ОТНОШЕНИЯХ..это как? поясните пожалуйста?

очарованная весной! Мыслитель (8837), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (611) 16 лет назад
ЦИНИЗМ-пренебрежение к нормам общественной морали,нравственности,наглость,бесстыдство (словарь ОЖЕГОВА)
для мужика это нормально,а тебе принцесса это надо?))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12133) 16 лет назад
Да полюби их всех... и они те будут грить ..."какая ты цииинииичнааяя.... дЭвушка""..)))))))))))))))))))))
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
Это оччень сложный процесс - добавление цинизма)))))))))
ГамаБоб Мыслитель (6331) 16 лет назад
Наверное слишком пафосный)
Сергей Куценко Гуру (3091) 16 лет назад
Это значит отключить чуть романтизма.... Больше реальности!! ! Ведь она цинична!