Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А на что сейчас девушки клюют? И чем надо место подкармливать что бы лучше ловились?

Vetal Orlov Профи (898), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Григорий Просветленный (46140) 16 лет назад
Девушки клюют на развесистую клюкву. А место надо подкармливать лапшой с буфета чаеразвесочной фабрики "Красный боец"
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (63024) 16 лет назад
че это у тя за девушки, которые КЛЮЮТ? птичье отродье....
Источник: я нормальная, не клюю
P0L Makaroni Мастер (1340) 16 лет назад
Вах вах. Какая умная дэвушка Алина Романовна, ведь нэ сказала что рыбки, хотя те тоже клюют...сразу поняла что молчание рыбки, дэвушкам нэ доступно
Источник: А подкармливать, дарагой, нада харошим знанием камасутры.
DenveR Гуру (2954) 16 лет назад
Характер должен быть хорошим.. самокритичным.. как здесь... http://otvet.mail.ru/question/8357453/
димко! Ученик (110) 16 лет назад
знаешь что девешки клюют у парней...?