А на что сейчас девушки клюют? И чем надо место подкармливать что бы лучше ловились?

Девушки клюют на развесистую клюкву. А место надо подкармливать лапшой с буфета чаеразвесочной фабрики "Красный боец"

знаешь что девешки клюют у парней...?

Характер должен быть хорошим.. самокритичным.. как здесь... http://otvet.mail.ru/question/8357453/

Вах вах. Какая умная дэвушка Алина Романовна, ведь нэ сказала что рыбки, хотя те тоже клюют...сразу поняла что молчание рыбки, дэвушкам нэ доступно

Источник: А подкармливать, дарагой, нада харошим знанием камасутры.

как всегда на шампанское